На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Следственный комитет возбудил дело по факту ДТП с автобусом в Москве

По факту ДТП с участием рейсового автобуса возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета. 

"Со слов водителя, автобус, находясь на остановке, внезапно начал самостоятельное движение. При этом, несмотря на его попытки остановить автобус, тормозная система не сработала и автобус продолжил движение", - говорится в сообщении.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи ГСУ СКР Москвы. Начат допрос водителя автобуса. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным департамента здравоохранения Москвы, число пострадавших в ДТП возросло до 11 человек. Девять из них госпитализированы, еще двоим помощь оказали на месте. Для эвакуации пострадавших была задействована санитарная авиация.

В понедельник рейсовый автобус въехал в подземный переход на Кутузовском проспекте в столице. Погибли пять человек, еще более десяти пострадали. На месте работают сотрудники полиции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх