На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мишустин на форуме в Москве угостил козу морковкой

В Москве сегодня проходит всероссийский форум семейного предпринимательства. Его девиз "Успешная семья - успешная Россия". Участвуют почти 500 российских семей, ведущих свой бизнес. Правительство обещает им поддержку.

"Сейчас сектор малого и среднего бизнеса восстанавливается. В реестре субъектов МСП зарегистрировано свыше миллиона созданных в 2021 году предприятий, то есть на 20 процентов больше, чем в начале прошлого года. Это говорит о том, что деловая активность возобновляется. Вопросами, которые волнуют небольшие компании, правительство занимается на системной основе", - заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

На площадке форума проходит выставка достижений семейного бизнеса. Свою продукцию привезли небольшие компании из 60 регионов страны. На стендах можно увидеть национальную одежду и текстиль. В другой части экспозиции - посуда, фарфор и ювелирные украшения. В большом количестве представлены угощения местного производства, сладости, колбасные изделия и молоко. Одна из семейных компаний привезла на выставку двух коз. Для них в "Экспоцентре" сделали загон с сеном. Подойдя к нему, глава кабинета министров остановился и  угостил животных морковкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх