На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обратился к россиянам по итогам выборов президента

Президент России Владимир Путин в своем обращении поблагодарил россиян за поддержку его кандидатуры на выборах главы государства, а также рассказал о своем видении развития страны в ближайшие годы, передает TVC.ru.

"Я чувствую внутреннюю потребность обратиться напрямую к вам, к тем, кто поддержал мою кандидатуру по всей стране, ко всем гражданам России. Считаю, что такая мощная гражданская активность, ваша ответственность, консолидация, чрезвычайно важны, особенно в нынешних условиях – в ситуации непростых внутренних и внешних вызовов, с которыми мы сталкиваемся", - сказал Путин.

Также президент отметил, что знает о проблемах российских граждан, в частности, о снижении доходов, недостатках в здравоохранении, ЖКХ и других сферах. По словам Путина, он видит в высоком доверии народа, прежде всего, надежду на изменение к лучшему.

"Рассчитываю, что такая оценка связана и с той работой, которая уже сделана, и с теми позитивными результатами, которые мы вместе достигли за прошедшие годы. Но этого конечно недостаточно. Нам необходим настоящий прорыв. И в вашей поддержке я вижу готовность к такой работе, к таким переменам", - отметил Путин.

Президент также заявил, о необходимости последовательных и глубоких перемен, которые будут приносить устойчивый результат не только сегодня, но и в перспективе,

"Мы будем создавать новые рабочие места и повышать эффективность нашей экономики. Повышать реальные доходы граждан и снижать уровень бедности, развивать инфраструктуру и социальную сферу, образование, здравоохранение, решать экологические и жилищные проблемы. Обновлять и обустраивать города и поселки. И все это на базе мощного технологического рывка, который нам предстоит совершить", - сказал Путин.

Кроме того, глава государства подчеркнул, что он с уважением относится к позиции людей, которые голосовали за других кандидатов на выборах.

"Политические предпочтения не должны разделять нас. Мы все патриоты нашей страны. Мы должны воплотить наше единство в развитие России", - добавил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх