На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Отправлен под арест руководитель охраны благовещенского колледжа

В Благовещенске на два месяца арестован глава частного охранного предприятия после резонансного случая со стрельбой в колледже. Руководителя ЧОПа обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По данным следствия, мужчина взял на работу сотрудника, который не имел соответствующего разрешения.

Сам охранник, впустивший в учебный корпус студента с ружьём, задержан. Вопрос о его аресте суд решит в понедельник. Напомним, 14 ноября ученик открыл огонь по своим однокурсникам, предположительно, на почве личного конфликта. Один застрелен, пострадали трое. Нападавший покончил с собой.

Уголовное дело расследуют по трём статьям - убийство, а также халатность сотрудников колледжа и ненадлежащая охрана, сообщает "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх