На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жену Караченцова лишили прав за вождение в нетрезвом виде

Супругу Николая Караченцова Людмилу Поргину лишили водительских прав за езду в нетрезвом состоянии. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Московского областного суда.

"Судья мирового судебного участка 278 признал Людмилу Поргину виновной в совершении административного правонарушения по части 2 статьи 12.8 КоАП России (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния). Ей назначено наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок 18 месяцев", - сказала она. 

Кроме того, суд обязал Поргину выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

28 февраля грузовая "ГАЗель" и внедорожник, принадлежащий семье Караченцова, столкнулись на перекрестке в поселке Загорянский Щелковского района. За рулем находилась жена артиста Людмила Поргина. У Караченцова подозревали  сотрясение мозга, которое затем не подтвердилось. Он провел в больнице несколько дней, прошел обследование и курс процедур и был выписан 3 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх