На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Преданная собака растрогала народ на похоронах хозяина (видео)

Жителей филиппинского города Тарлак до слез растрогало поведение пса по кличке Чучу, который тосковал по своему умершему хозяину. 

Карлито Сембрано и его верный пес Чучу никогда не расставались. Собака всегда ходила за филиппинцем по пятам. Карлито приучил Чучу сидеть на раме его велосипеда во время дальних поездок. 

Когда у мужчины случился сердечный приступ, он попросил врачей взять с собой любимого пса. Карлито умер, а его питомец еще несколько дней сидел у дверей больницы. Иногда Чучу бегал по тем местам, где он бывал вместе с хозяином. 

Незадолго до похорон Чучу все-таки нашел Карлито. "Сосед взял велосипед Карлито, чтобы отвезти собаке еду. Чучу узнал велосипед и запрыгнул на него. Мы отвезли пса в дом, где стоял гроб с Сембрано. Когда собака снова увидела хозяина, мы все растрогались. Было очевидно, что Чучу грустит", - рассказал Daily Mirror местный житель Джесси Родригес. 

На опубликованных кадрах видно, что пес поджимает уши и не отходит от тела Карлито. 

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх