На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Московские полицейские вернули хозяевам доверчивого питбуля

Меньше четырех часов понадобилось столичным полицейским, чтобы найти похищенную собаку и вернуть ее домой. Хозяева оставили пса на привязи перед магазином на Рассказовской улице, но когда вышли с покупками, обнаружили, что собака исчезла.

Они тут же обратились в полицию. Там проверили камеры видеонаблюдения и увидели, как к животному подошел мужчина. Валли, хоть на вид и грозный бойцовый пёс, но на самом деле добрый и домашний, не только дал себя погладить, но и послушно ушёл с незнакомцем.

Похитителя задержали по горячим следам. Им оказался ранее судимый житель Подмосковья. По его словам, он просто решил забрать питбуля себе. Теперь Валли не отходит от своего маленького хозяина, а семья очень благодарна полицейским. 

"Спасибо большое нашему отделению полиции, потому что мы им очень благодарны. Они оперативно сработали, они отнеслись к нам с пониманием, сразу же приехали, мы сразу посмотрели камеры. Когда увидели, что собаку увели, мы поехали в отделение писать заявление. И патрульно-постовая службы начала патрулировать район в поисках нашей собаки. Через 4 часа, как мы им позвонили, друг вернулся в семью", - рассказала хозяйка Валли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх