На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Основная версия авиакатастрофы во Франции - несчастный случай

Согласно основной версии авиакатастрофы A320 во французских Альпах, самолет потерпел крушение из-за несчастного случая. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на вице президента компании Lufthansa Хайке Бирленбаха.

"На данный момент, мы говорим, о несчастном случае. Ничего более сейчас мы сказать не можем. Все остальные будет спекуляцией", - сказал он на пресс-конференции в аэропорту Эль-Прат в Барселоне.

Самолет A320 компании Germanwings, летевший маршрутом Барселона-Дюссельдорф, потерпел крушение во вторник во французских Альпах. На борту лайнера находились 154 человека, выжить не удалось никому. По неподтвержденным данным, на среди пассажиров были 16 школьников из Германии, находившихся в Испании по международному обмену.

Причины крушения самолета пока неизвестны. Госсекретарь по транспорту Франции Ален Видали заявил, что лайнер подавал сигнал бедствия в 10:47, в это время уже находясь на "опасной высоте в пять тысяч футов". Исполнительный директор Germanwings Томас Винкельманн заявил, что перед крушением самолет снижался на протяжении восьми минут. Как сообщили в управлении гражданской авиации Франции, экипаж самолета не подавал сигнал бедствия.

В районе крушения самолета обнаружен один из черных ящиков. В настоящий момент неизвестно, какой из самописцев найден – голосовой или параметрический.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх