На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве назвали победителей конкурса политологов

В Москве подвели итоги всероссийского конкурса политологов, это проект президентской платформы "Россия - страна возможностей". Победителями стали 33 человека. : политэксперты и политменеджеры, сообщает "ТВ Центр".

Всего на конкурс подали более восьми тысяч заявок. Из них на победу претендовали около 120 участников. Как отметили организаторы, все они смогут проявить себя на предстоящих выборах.

"С точки зрения предложений поучаствовать в избирательной кампании, поучаствовать в рабочих задачах, которые возникают - такие предложения тоже будут получать не только победители, но и финалисты. Вы стали лучшими из восьми тысяч и у вас всех открыты уникальные возможности для движения вперёд", - напутствовал победителей первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх