На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин поздравил москвичей с наступающим Новым годом

Более 10 миллионов москвичей и гостей столицы в этом году посетят рождественский фестиваль. Об этом Сергей Собянин написал на своем сайте, передает "ТВ Центр".

Мэр поздравил горожан с наступающим праздником и рассказал, как много было сделано, чтобы преобразить московские парки, площади и улицы к Новому году. Глава города вспомнил, как в столице открывались первые катки с искусственным льдом - теперь они есть в каждом районе. Как на Манежной площади впервые устроили ярмарку и поставили декорации - сейчас фестиваль охватывает весь центр города. Сергей Собянин также поделился планами на будущее - для удобства москвичей красивые праздничные площадки должны появиться в каждом районе.

"Меня много критикуют за избыточные траты на праздничное оформление города. Но во-первых, эти затраты окупаются с финансовой точки зрения. А во-вторых, за это голосуют люди, голосуют ногами — миллионы москвичей. Новогодние праздники в Москве стали одним из самых модных туристических направлений в мире. Желаю москвичам в новом году больше радостных минут, больше солнца, которого до обидного мало в нашем городе, душевного спокойствия, здоровья и удачи", - отметил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх