На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин наградил работников атомной промышленности

Сергей Собянин 25 июня наградил работников атомной промышленности. Мэр посетил всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Духова и пообщался с его сотрудниками. Этот научный комплекс специализируется на выпуске продукции для оборонно-промышленного комплекса, передает "ТВ Центр".

Собянин подчеркнул, что в столице созданы особые условия для работы и развития предприятий атомной промышленности. В том числе действуют различные налоговые льготы.

"Я считаю своим долгом помогать предприятиям "Росатома", так как считаю это важной составляющей науки и промышленности Москвы. Мы вместе создаем технопарки, промкомплексы, даем соответствующие налоговые льготы, чтобы предприятиям было проще развиваться. Пользуясь случаем, хотел вас наградить почетными грамотами города Москвы, благодарственными письмами", - приводит слова Собянина АГН "Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх