На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Неприкрытое хамство": Михалков прокомментировал оскорбление ветерана

Известный режиссёр, актёр и продюсер Никита Михалков дал развернутое телеинтервью, в котором высказался по наиболее острым и актуальным вопросам. Тему беседы во многом определила политическая повестка: протесты, призывы к санкциям, оскорбление исторической памяти, передает "ТВ Центр". Вот как прокомментировал заслуженный артист один из последних примеров - оскорбление ветерана Великой отечественной войны Игната Артёменко.

"Такое неприкрытое хамство может говорить о двух вещах - либо это истерика, во что я мало верю. Либо это выбранная тактика для иностранных дипломатов, для молодежи. Это неприкрытая очень агрессивная интонация, которая, как им кажется, должна позволить стереть любые грани между справедливостью, добром, злом, памятью, уважением и так далее. Это очень осознанно, мы видели, как это делается в ЕС, в ПАСЕ. Мы помним, как нас пытались приравнять к рейху, Сталина - к Гитлеру. Это политика на окончательное истребление и выбивание почвы из-под огромной страны, которая мешает жить западному сообществу", - заявил Михалков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх