На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Опубликованы кадры с места массового расстрела в воинской части

В Сети появились кадры с места расстрела в воинской части в Забайкальском крае. На фотографии следователи осматривают караульное помещение. Тем временем в Минобороны назвали вероятную причину стрельбы: по предварительным данным, солдат открыл огонь по сослуживцам - из-за нервного срыва, вызванного личными обстоятельствами.

ЧП произошло накануне, 25 октября на территории военно-технической базы в ЗАТО Горный. Погибли восемь человек: два офицера, один контрактник и пять бойцов срочной службы. Двое пострадавших сейчас находятся в госпитале в тяжёлом состоянии, сообщает "ТВ Центр".

Сам стрелок задержан, это солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов. Он прослужил всего четыре месяца. Сейчас Шамсутдинов даёт показания. Также  ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу. Военная прокуратура  начала проверку. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх