На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Вопящий под музыку муж шокировал Кудрявцеву

49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева показала в Instagram забавное видео с мужем - 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым.

Кудрявцева и Макаров женаты с 2013 года, но они до сих пор не перестают друг друга удивлять. 8 июля телеведущая внезапно выяснила, что ее благоверный любит творчество певицы ZIVERT. Он слушал ее в машине, двигаясь в так мелодии и даже вопя от удовольствия.

"Ровно 8 лет назад мы познакомились. И что теперь я вижу?" - написала шокированная Кудрявцева в соцсети, засняв кайфующего от музыки спортсмена. Под конец ролика Макаров придвинулся к жене и издал радостный крик, чем вызвал счастливую улыбку на ее лице.

Напомним, что в 2018 году Кудрявцева родила от Макарова дочку.

Звезда признавалась, что порой ей бывает непросто с молодым мужем. Она старается не ревновать его и отпускать на вечеринки. Ради него Кудрявцева старается поддерживать себя в идеальной физической форме. "Если бы мне было лет 20, мы развелись бы, наверное, через пару месяцев", - признавалась Кудрявцева. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх