На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В добрый час! Путин обратился к участникам Дрезденского бала

Президент Владимир Путин обратился с приветствием к участникам и гостям Дрезденского оперного бала. В этом году он впервые проходит за пределами Германии, в Санкт-Петербурге.

"Мы искренне рады, что знаменитый Дрезденский оперный бал приехал из Дрездена именно к нам – в Россию, в Санкт-Петербург. Уже многие годы эти города объединяют крепкие побратимские связи, большой опыт гуманитарного взаимодействия и народной дипломатии. И сегодняшнее торжество отвечает духу дружбы и доверия, связывающему народы России, Германии, да и всей Европы", - сказал президент.

Мы с добрым сердцем встречаем звёзд мировой оперной сцены, известных артистов, музыкантов, дирижёров, деятелей культуры, представителей спорта, деловых и политических кругов. Желаю приятных, волнующих, радостных впечатлений. В добрый час!

Вечером 31 августа в Санкт-Петербурге начнётся крупнейший в Европе Дрезденский оперный бал. Ведущие российские и немецкие артисты выступят на трех площадках: в Михайловском театре, Большом зале филармонии и на площади Искусств. Впервые Дрезденский оперный бал прошёл в 1925 году и с тех пор не разу не покидал границ Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх