На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин рассказал о программе благоустройства школьных дворов в Москве

В столице стартовала масштабная программа благоустройства школьных дворов. Об этом рассказал Сергей Собянин на встрече с москвичами. Мэр отметил, что сейчас большинство школьных дворов пустуют и это неправильно, сообщает "ТВ Центр".

Необходимо открыть территории рядом с образовательными заведениями не только для учеников, но и для всех жителей. Ведь это хорошее место для отдыха, прогулок и занятий спортом.

"Первое что требуется, чтобы наши школьные дворы были в разумное время открыты для жителей. Понятно, что в первую очередь для школьников, но, когда нет школьников – в вечернее время, выходные, в каникулы - для всех жителей. Поэтому при проектировании дворов мы должны понимать, что это не только для школьников, это для людей, которые вокруг проживают", - отметил мэр в своём блоге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх