На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве задержали банду автомошенников

Судя по всему, не таких покупателей рассчитывали во вторник увидеть работники автосалона. Полицейские появились в офисе в разгар рабочего дня, передает "ТВ Центр".

Диалог с главным администратором автосалона у полицейских не задался. Зато другие продавцы-консультанты в подробностях поведали о мошеннической, как считают стражи порядка, схеме продажи автомобилей. Согласно ей, клиентов заставляли приобретать машины на невыгодных условиях. Людей вводили в заблуждение относительно размера процентной ставки и обманывали по поводу комплектации иномарок. В итоге автолюбители переплачивали сотни тысяч рублей.

Таким образом автомошенники обманули сотни человек на сумму свыше 50 миллионов рублей. "В результате розыскных мероприятий было задержано четверо подозреваемых в возрасте от 29 до 36 лет. В автосалоне обнаружено и изъято 40 автомобилей, а так же документы о хозяйственно-финансовой деятельности салона и электронные носители информации", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Два работника автосалона сейчас находятся под стражей. Остальные - под подпиской о невыезде. Следователями возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Сейчас выявляются дополнительные эпизоды преступлений.

Юлия Степина, "ТВ Центр", Москва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх