На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Арбитраж рассмотрел апелляции 39 дисквалифицированных российских спортсменов

Слушания проходили с понедельника по субботу, отметил "ТВ Центр". Для участия в заседаниях приезжали наши лыжники, скелетонисты, конькобежцы, саночники и бобслеисты.

Свой вердикт суд озвучит на следующей неделе, однако, даже если решение МОК признают ошибочным, на Олимпиаду в Пхёнчхане участники слушаний уже не поедут. Игры открываются 9 февраля, список спортсменов от России утверждён. В него включены 169 человек, которым разрешено выступать под олимпийским флагом.

Ещё один иск против МОК готовит российский лыжник Сергей Устюгов, также не допущенный к Играм без объяснения причин. За счёт отобранных у российских атлетов квот увеличился состав олимпийской сборной США: Америка отправит в Южную Корею рекордное число участников – 242 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх