На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин потребовал найти 15 млрд рублей на здравоохранение

Президент России Владимир Путин заявил, что на развитие высокотехнологичной медицинской помощи понадобятся дополнительные 15 миллиардов рублей. Глава государства потребовал найти эти деньги.

"Безусловно, речь должна идти и о высокотехнологичной помощи, стоить это будет, по предварительным расчетам, как я понимаю, где-то в районе 15 миллиардов рублей. Надо их найти", - сказал Путин во вторник на совещании с членами правительства (цитата по РИА Новости).

Вице-премьер Татьяна Голикова добавила, в свою очередь, что с учетом расходов на лекарства для льготников и лечения онкозаболеваний потребность в дополнительном финансировании здравоохранения будет еще больше.

"Все подсчитайте и представьте предложения", - поручил президент.

Ранее Путин объявил о регистрации вакцины от коронавируса и сообщил, что одна из его дочерей уже испытала препарат на себе. Она чувствует себя хорошо, отметил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх