На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нифантьев поздравил диктора Кириллова с наступающим Днем Победы

День радио отмечается сегодня в России, передает "ТВ Центр". С профессиональным праздником, а также с наступающим Днём Победы  поздравил знаменитого теле- и радиоведущего Игоря Кириллова член общественной палаты Евгений Нифантьев.

Он отметил, что легендарный голос Игоря Леонидовича для миллионов жителей Советского Союза ассоциировался с Парадом Победы. Во время встречи обсудили также и одну из инициатив общественного деятеля - обеспечение пенсионеров бесплатными лекарствами.

"Государство просто обязано заботиться о детях и людях такого почтенного возраста. И мы как социальное государство должны добиться того, чтобы лекарственное обеспечение для людей пожилого возраста было бесплатным", - заявил Евгений Нифантьев, член Общественной палаты России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх