На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появилось видео с места расстрела полицейских в Якутии

По факту стрельбы в Якутии, в ходе которой погиб сотрудник Росгвардии, Следственный комитет России возбудил уголовное дело. Об этом рассказала официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Также появилось видео с места событий. На нем показан автомобиль прибывших на помощь женщине силовиков. Она сильно пострадала в результате стрельбы.

Ранее стало известно, что сотрудник Росгвардии погиб, а полицейский получил ранения из-за стрельбы в городе Среднеколымске в Республике Саха (Якутия). В дежурную часть отдела МВД России по Среднеколымскому району поступило сообщение от местной жительницы. У нее произошел серьезный скандал с мужем.

К месту вызова прибыли помощник оперативного дежурного отдела полиции, а также сотрудник Росгвардии. Но супруг звонившей из окна начал стрелять из карабина "Тигр" по патрульной автомашине. В итоге от полученных ранений скончался сотрудник Росгвардии. А полицейский получил ранения. Сам нападавший покончил с собой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх