На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На железной дороге в Харьковской области прогремел взрыв

В ночь на вторник на железной дороге в Харьковской области прогремел взрыв. В это время по перегону следовал грузовой поезд. Пострадавших нет, небольшие повреждения получил участок полотна. Сейчас ремонтные работы завершены, сообщает "ТВ Центр".
Еще один взрыв прогремел ночью в областном центре. Он был слышен по всему городу. Неизвестные заложили бомбу у стелы с украинским флагом на проспекте Правды. Монумент поврежден у основания. Из-за возможного обрушения сотрудникам милиции пришлось перекрыть проезд по магистрали. Взрывной волной в соседних зданиях выбило стекла. Прокуратура рассматривает случившееся как теракт.
А в Мариуполе нападению подверглась база запрещенного в России "Правого сектора". Злоумышленник закинул на территорию добровольческого корпуса три гранаты, после чего скрылся в неизвестном направлении. В штабе организации считают, что это связано с недавним назначением их лидера Дмитрия Яроша на пост советника главнокомандующего вооруженными силами страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх