На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появились новые подробности о состоянии Заворотнюк

Актрису Анастасию Заворотнюк из Европейского медицинского центра перевели в реабилитационное медучреждение, так как врачам не удалось добиться прогресса в лечении.

Как пишет телеграм-канал Mash, ссылаясь на свои данные, в настоящий момент у Заворотнюк "практически атрофированы мышцы", а предкоматозное состояние (состояние сопора) стало критическим. Чтобы актриса не впала в глубокую кому, сотрудники реабилитационного центра занимаются с ней в зале эрготерапии (терапия, направленная на восстановление активности).

Издание отмечает, что врачи Европейского медцентра месяц пытались побороть опухоль мозга у Заворотнюк, однако так и не смогли. В итоге консилиум принял решение о выписке больной.

Ранее в официальном инстаграме Заворотнюк появилось официальное обращение семьи актрисы. В сообщении родные "прекрасной няни" выступили против распространения лжи о состоянии Заворотнюк в СМИ и интернете.

Семья пообещала разоблачать журналистов, публикующих недостоверную информацию. Так, родные Заворотнюк назвали ложью сообщение Mash о том, что актриса якобы впала в предкоматозное состояние.

Ранее появились слухи, что у Заворотнюк обнаружили рак мозга в последней стадии. Официально эту информацию семья актрисы не подтверждает и не опровергает.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх