На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Стали известны подробности плана побега Порошенко с Украины

Президент Украины Петр Порошенко готовится сбежать из страны после выборов в случае своего поражения, которое неизбежно. Таким мнением поделился украинский политолог Дмитрий Корнейчук.

Эксперт обратил внимание, что ранее украинский лидер показывал "копеечные доходы", а ближе к выборам увеличил размеры указанных в декларациях средств. Так, за последние месяцы Порошенко легализовал 1,3 миллиарда гривен своих доходов, сообщил Корнейчук, а за две недели февраля - 120 миллионов гривен дохода (почти 300 миллионов рублей).

"Не знаю, какие еще нужны доказательства того, что нынешний президент понимает: он проиграет выборы с любыми фальсификациями и подкупами. Поэтому готовится бежать за границу и переводит туда формально легальные деньги", - написал политолог в Facebook.

В январе сообщалось, что задекларированный доход украинского президента вырос в 82 раза за 2018 год. Наибольший доход Порошенко, которого СМИ часто называют "шоколадным королем", принесла компания Rothschild Trust, которая получила долю принадлежащей украинскому лидеру кондитерской корпорации Roshen.

Ранее избирательная кампания на Украине пополнилась новым скандалом. Подробности смотрите в репортаже "ТВ Центра" по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх