На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин пообещал решить проблему дачных дорог

Проблема дачных дорог как в Новой Москве, так и в Московской области будет решена. Об этом сказал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе программы "Наш город. Диалог с мэром" на телеканале "ТВ Центр".

"Вы приняли решение о помощи в постройке дорог для дачников в Московской области. Мы, жители Новой Москвы, тоже хотим себе нормальные дороги", - пожаловались москвичи.

По словам мэра, столичные власти уже проложили сотни дорог в Новой Москве, поэтому никто не забывает про дорожную проблему, с которой сталкиваются дачники в пределах Москвы.

Кроме того, Собянин рассказал о совместной программе в этой сфере с властями Подмосковья. "Мы заключили соглашение с Московской областью, будем перечислять по миллиарду рублей в год на транспортную программу", - заявил мэр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх