На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Необычный кросс, аттракционы и "Нью-Йорк": куда сходить в выходные в Москве

В Москве в эти выходные будет не только чисто, но и интересно! Открыть сказочный мир, пересечь пространство, пощекотать нервы - развлечений много, главное - успеть за два дня. Ну а кто решит остаться дома, тоже найдёт немало интересного.

На маленькой сцене кипят большие страсти. Молодежный театр ищет диалог с подростками, говоря с ними на понятном языке. Страшилки с бродилками и фольклор. Главные герои - Берендей, Лихо, мама-змейка и дочь Вася. Сказочная Василиса.

Это о принятии мира - таким, какой он есть. И о принятии людей. Потому что все мы разные, но все мы – равные. Многообразие мира разных и равных демонстрируют и московские музеи. Хаос, игра и скорость. Таким видит Нью-Йорк Хариф Гузман. Именно здесь он превратился из скейтбордиста в известного мастера стрит-арта, воплощая на самых разных поверхностях самых близких людей.

Хариф приехал в Москву всего на несколько дней. Но был так поражён, что решил задержаться. Похоже, надолго. "Мне нравится, что Москва вобрала лучшее из европейской архитектуры - здесь очень красиво. Нравится еда. А еще люди - все очень образованы!" – говорит Хариф Гузман.

В галерее "Царская башня" Казанского вокзала – торжество кинетики. Художники больше не видят преград между искусством и наукой, архитектурой и скульптурой. Новый мир – новое пространство.  Хоть в дизайне помещений, хоть в возведении целых городов.

"Выставка для семейного посещения, как ни странно. Потому что каждое новое поколение видит это искусство по-разному", - пояснил управляющий партнёр галереи Дмитрий Канкин.

С приходом тепла пришли отличные новости из столичных парков. Здесь заработали летние аттракционы. На любой вкус! И для детей, и для взрослых. Судя по посетителям парка "Сказка", они действительно заждались. Карусели не простаивают. Катапульты и американские горки – нарасхват. Отличный способ зарядиться адреналином.

Проверить себя не только на скорость, но и на доброту поможет особый кросс. В субботу в Москве кросс "Быстрый пёс". Размер и порода четвероногого друга значения не имеют. Два километра – в Битцевском лесу - в своё удовольствие и с любимым питомцем.  Памятный значок на финише гарантирован. Как и удовольствие от премьер на нашем канале.

Что, если розыгрыш с репетицией убийства претворился в жизнь? А постылая жена и правда погибла? "Чёрная кошка в тёмной комнате" - это тонкая психология преступления. Но еще страшнее события в "Отеле Феникс". Почему юную Леру могут видеть всего несколько человек? Неужели её больше нет на этом свете? И как найти того, кто стёр её из жизни?

Ольга Стрельцова, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх