На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Заработки на крови": Зеленский набросился на Порошенко

Действующая власть на Украине "зарабатывает на крови". Об этом заявил лидер предвыборных рейтингов Владимир Зеленский. Вслед за Юлией Тимошенко он выступил с обвинениями в адрес Петра Порошенко.

В своем видеообращении в Facebook шоумен отметил, что понял предвыборный лозунг Порошенко "Армия, язык, вера". По его словам, это значит разворовать армию и искусственно разделить людей языком. "Поэтому и веры вам нет", - сказал Зеленский.

Кандидат в президенты Украины заключил, что Порошенко как "зарабатывал на крови", так и продолжает это делать. "То есть контрабанда с Россией возможна, бывшие в употреблении запчасти в обмен на жизни наших солдат возможны, конфеты возможны, Maruv нельзя", - заявил он, упомянув скандал с песенным конкурсом "Евровидение".

Ранее другой кандидат на пост президента Украины - Юлия Тимошенко - запустила процедуру импичмента Порошенко. Выступая во вторник на заседании Верховной Рады, она обвинила его в госизмене.

Скандал вокруг Порошенко разгорелся после публикации журналистов о крупных хищениях в оборонной сфере. Как полагают украинские СМИ, в деле замешано окружение Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх