На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Всплыли неожиданные тайны из прошлого Анастасии Заворотнюк

Чем дольше в прессе нет официальных сообщений о здоровье Анастасии Заворотнюк, тем больше появляется новостей, связанных с её прошлым. В частности, стало известно, что актриса оказывается страдала манией преследования. Она не была готова к славе, которая навалилась на неё после выхода сериала "Моя прекрасная няня".

Заворотнюк постоянно атаковали папарацци: ей не давали ступить ни шага, а каждое её действие широко обсуждалось в прессе. Каждый выход в свет с любым коллегой мужского пола превращался в сущий ад. Как рассказывала однажды Заворотнюк, она сама себя загнала в угол. Выходя на улицу, она надвигала на глаза шляпу и надевала тёмные очки, пишет Teleprogramma.pro.

Близкое окружение Заворотнюк советовало ей обратиться к врачу-психотерапевту, но она отказывалась. После развода со вторым мужем Дмитрием Стрюковым, актриса пошла к специалисту, но он никак ей не помог, а только выкачивал из "прекрасной няни" деньги за псевдолечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх