На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Шойгу рассказал о выполнении гособоронзаказа

В среду Минобороны России провело единый день приёмки военной продукции. Об итогах рассказал глава ведомства Сергей Шойгу. За прошедший год в Вооружённые силы поступили более трёх с половиной тысяч перспективных образцов техники. В том числе, 110 самолётов и вертолётов, два боевых корабля, три комплекса "Искандер-М", а также десятки зенитных установок, танков и огромное количество крылатых ракет. Войска оснастили новейшей инженерной и автомобильной техникой.

"В целом гособоронзаказ 2017 году по поставке новых образцов вооружений военной и специальной техники выполнен на 98,5%. По ремонту на 96,7%. Достигнутые результаты свидетельствуют о том, что предприятия промышленности в основном выполняют взятые на себя обязательства", - заявил Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх