На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лесные пожары добрались до турецкой Антальи (видео)

Пугающие кадры из турецкой провинции Анталья. В районе Манавгата - это третий по величине город региона - сейчас бушует сильный лесной пожар. Огонь стремительно распространяется из-за порывистого ветра и уже вплотную подобрался к жилым домам, сообщает "ТВ Центр".

По одной из версий, причиной стихийного бедствия стало возгорание на одной из свалок в окрестностях города. Однако есть данные сразу о четырёх очагах пожара в ближайшем лесном массиве. Эвакуированы жители трёх кварталов. С воздуха огонь тушат 15 вертолётов и два самолёта. Также привлечены 6 бульдозеров и более 100 пожарных машин.

Информация о пострадавших не поступала. В Анталью уже выехал министр сельского и лесного хозяйства Турции, чтобы на месте оценить ситуацию. Как заявили местные власти, для туристических объектов в провинции Анталья опасности в данный момент нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх