На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поблагодарил руководство Федерального собрания за работу

Владимир Путин в понедельник проводит  встречу в Кремле с  руководством  Федерального собрания. На ней присутствуют председатель Госдумы, вице-спикеры, руководители фракций и думских комитетов. Обсуждаются  итоги законотворческой деятельности в 2017 году и законодательные планы на следующий год.

Как рассказал Путин, Москва не будет ограничивать общение парламентариев разных стран. "Важно, что несмотря на известные ограничения, в том числе связанные с деятельностью представительных органов власти, тем не менее, эти контакты (с другими зарубежными коллегами) продолжаются", - сказал глава государства.

Путин также поблагодарил российских парламентариев за оперативное принятие законопроектов в сфере демографии. "Считаю важным и сказать вам спасибо за то, что вы достаточно быстро отреагировали на предложения в сфере демографии", - приводит его слова "Интерфакс".

В целом Путин отметил, что обе палаты за прошедший год провели значительную работу по законодательному обеспечению жизнедеятельности государства. "По всем направлениям принимались очень важные, подчас жизненно важные решения и в области экономики, и в социальной сфере, и в области внешней политики, и в сфере безопасности", - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх