На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Немецкие депутаты в Крыму обсудят вопросы снятия санкций

Сотрудничество с Россией и отмену европейских санкций обсуждают в Крыму депутаты правой партии "Альтернатива для Германии". Она получила огромную поддержку избирателей на прошедших выборах в ФРГ. Делегаты из земельных парламентов Берлина, Бранденбурга и региона Северный Рейн-Вестфалия проведут на полуострове неделю, передает "ТВ Центр".

За это время они планируют ознакомиться с достижениями Крыма и наладить диалог с представителями российского бизнеса. Кроме того, политики обсудят признание статуса полуострова и рассмотрят тему снятия санкций. Экономические ограничения приносят огромные убытки немецким компаниям. По словам делегатов, из-за санкций, в первую очередь, страдают представители малого бизнеса и простое население.

 Свою поездку парламентарии назвали важным сигналом к плодотворному сотрудничеству с Россией. А также подчеркнули, что не боятся негативной реакции других стран. Киеву депутаты ясно дали понять, что немецкий бизнес сам решит, с какими регионами России вести дела. Угрозы запрета на въезд на Украину политиков не пугают. Депутаты пообещали еще не раз посетить Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх