На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин осмотрел первый дом, заселяемый в Солнцево в рамках реновации

В московском районе Солнцево возвели первый жилой дом в рамках программы реновации. Итоги работ в среду осмотрел мэр Сергей Собянин.

24-этажное здание построено по индивидуальному проекту. В нём почти 260 квартир общей площадью больше 14 с половиной тысяч квадратных метров. Там создана безбарьерная среда. Есть подземный паркинг. А первый этаж предусмотрен под технические помещения и офисы. Для обеспечения безопасности в доме установлены современные системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации, сообщает "ТВ Центр".

Всего в Солнцеве в программу реновации включены 43 дома, переезда ждут почти семь с половиной тысяч жителей района.

"Пришла реновация в Солнцево, первый дом по реновации. Я надеюсь, что большинство домов очень быстро переселятся, потому что здесь много стартовых площадок. Ну и на месте ваших домов тоже будут строиться. Поздравляю с новосельем", - сказал Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх