На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин рассказал о планах программы "Мой район" на севере столицы

Тысячи жителей Северного округа получат более качественную городскую среду. Об этом в блоге на своем персональном сайте рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

Он рассказал о планах программы "Мой район" на севере мегаполиса. Так, в районе Коптево недавно была завершена реконструкция бывшего кинотеатра "Рассвет".

"Следующий шаг – благоустройство прилегающего сквера, который станет уютной зоной для прогулок и отдыха. На детских площадках будут установлены новые игровые комплексы", - отметил Собянин.

Мэр также рассказал, что в районе Аэропорт расположится еще один обновленный сквер. Он появится около кинотеатра "Баку".

"Вместе с реконструкцией старого здания кинотеатра, которую планируется завершить в следующем году, местные жители получат качественное общественное пространство у воды", - сообщил Собянин.

В районе Восточное Дегунино будет благоустроен парк "Северные Дубки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх