На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин: коллапса в Москве из-за снегопада не произошло

Столичные власти будут штрафовать и даже увольнять представителей городских коммунальных служб за плохую работу по уборке улиц от снега. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, передает "ТВ Центр".

Несмотря на сложные погодные условия, в городе спокойная ситуация. Все учреждения, а также общественный транспорт работает в нормальном режиме. Обратился Сергей Собянин и к автомобилистам.

"Я хотел поблагодарить автомобилистов, которые откликнулись на нашу просьбу по возможности воздержаться от поездок. Коммунальщики уже несколько дней работают в круглосуточном усиленном режиме: тысячи единиц техники, десятки тысяч людей работают по ликвидации последствий снегопада. Работа будет продолжена и дальше в таком же интенсивном режиме", - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх