На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Видео с места обрушения моста в Оренбурге

В Оренбурге выясняют обстоятельства обрушения автомобильного моста. Инцидент произошел накануне вечером, когда по виадуку двигалась колонна грузовиков, передает "ТВ Центр".

Под завалами оказался легковой автомобиль, стоявший под опорами. Его водитель получил  сотрясение мозга и ушиб грудной клетки, он доставлен в больницу. С легкими травмами госпитализирован и еще один пострадавший - это мужчина, находившийся за рулем упавшего грузовика.

По предварительным данным, его машина была перегружена щебнем на 20 тонн. Это, вероятно, и спровоцировало обрушение. Мост находился на плановом ремонте и мог не выдержать нагрузки.  Следователи проверяют техническую документацию и опрашивают свидетелей. Уголовное дело возбуждено по статье "Нарушение правил безопасности при ведении строительных  работ". В городе введен режим ЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх