На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поздравил Асада с деблокированием Дейр-эз-Зора

Президент России Владимир Путин поздравил главу Сирии Башара Асада с деблокированием Дейр-эз-Зора. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

"Путин направил телеграмму президенту САР Асаду, в которой дал высокую оценку этой стратегической победе и поздравил президента САР с таким важным шагом на пути освобождения территории Сирии от терроризма", - сказал он.

По словам Пескова, глава государства также поздравил командование российской военной группировки и сирийских правительственных сил с этой победой.

Как сообщалось ранее, правительственные силы Сирии прорвались в город Дейр-эз-Зор, который находился под контролем боевиков. Министерство обороны России сообщило, что сирийская армия ведет уличные бои за освобождение кварталов города. По данным ведомства, в ходе прорыва в город сирийские военные уничтожили более 50 "джихадмобилей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх