На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

По факту нападения на телеканал "Интер" возбуждено уголовное дело

Киевские радикалы распространили видео своего нападения на популярный украинский телеканал "Интер". Молодые люди кидают в стеклянные двери камни, а потом на стене оставляют надпись: "Интер" - рупор Кремля". По данным сотрудников компании, налетчиков было порядка 20 человек. Если ещё раз посмотреть на кадры - в фойе баррикады из мешков с песком. Судя по всему, в телекомпании ждали чего-то подобного. Радикалы свою акцию назвали реваншем, за ставшую самой рейтинговой трансляцию новогоднего концерта с участием российских звезд эстрады - Иосифа Кобзон, Анни Лорак, Олега Газманова, - собственно тех, кто открыто поддерживает Донбасс. Но при этом украинские политики почему-то не заметили выступления того же Газманова на телеканале "1+1", по некоторым данным, принадлежащего олигарху Коломойскому. 
На закрытии теперь неугодного "Интера" настаивает глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Накануне он посетил прифронтовую зону на востоке страны, где по плану должен был пообщаться с солдатами. Их по такому случаю, построили на улице. 
Турчинов встречу все-таки провел, если судить по кадрам, распространенными военным телевидением Украины, с солдатами, чей вид более грозный и форма новая и чистая. 
По итогам совещания с командирами было заявлено, что по линии соприкосновения созданы семь транспортных коридоров, для пересечения гражданскими лицами, все остальные будут перекрыты, то есть фактически возводится граница. В ополчении недоумевают, хотя бы по поводу того, как украинская армия сможет контролировать столь протяженный участок. И это с учётом неофициального расширения зоны так называемой антитеррористической операции. 
Вооруженная Национальная гвардия вошла в Одессу, где уже не первый месяц гремят взрывы. В основном в офисах активистов местного "Майдана" и на объектах инфраструктуры. А в день ввода войск подорвали цистерну с нефтепродуктами на станции Пересыпь.
"Версия одна: работает какая-то группа на территории Одессы, которая подрывает, делает подрывы", - заявила пресс-секретарь Одесской железнодорожной милиции Анастасия Якубенко.
Уголовное дело возбудили по статье терроризм, передали его в СБУ. Результатов расследования, равно как по другим аналогичным делам, пока нет. 
Дмитрий Гусев. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх