На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жертвами стрельбы в Индианаполисе стали 8 человек

По последним данным, восемь человек стали жертвами стрельбы в американском Индианаполисе. Сообщается также о множестве пострадавших, их число уточняется. В полиции утверждают, что нападавший покончил с собой.

"По предварительной информации, стрелявший покончил с собой... Мы не считаем, что на данный момент существует угроза для общества", — сказала представитель местной полиции Джини Кук телеканалу ABC News.

Полицейские заявляют о большом числе раненых, отправленных в больницы с места происшествия. В свою очередь, врачи говорят о множестве поступающих к ним с ранениями случайных прохожих.

О стрельбе в офисе компании FedEx в городе Индианаполис (штат Индиана) стало известно ранним утром 16 апреля (в США это был поздний вечер четверга). Буквально за несколько часов до этого поступили сообщения из штата Техас, где неустановленный стрелок ранил четверых и убил одного человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх