На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Развитие сельских территорий обсудили на стратегической сессии "Единой России"

Поддержка фермерства и развитие сельских территорий - эти и другие темы обсудили в среду участники стратегической сессии "Единой России". Она состоялась в онлайн формате, сообщает "ТВ Центр".

К ней присоединились представители профильных организаций из разных регионов. Спикеры поделились мнением о том, какие дополнительные условия необходимы для благоприятного ведения агробизнеса. Ведь, как отметили участники, именно успешная работа малых и средних предприятий отрасли создаёт экономическую и социальную устойчивость сельских территорий.

"Мы должны выработать с вами предложения к программам, которые бы позволили принять новую совместную аграрную сельскохозяйственную политику, обеспечивающую благоприятную, достойную жизнь для человека, его возможность и развиваться, и вести ту или иную хозяйственную деятельность", - заявил заместитель председателя Государственной Думы Алексей Гордеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх