На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Казахстане устраняют последствия сильнейшего бурана

Последствия сильнейшего бурана устраняют в Казахстане. На этой неделе штормовой ветер и снегопад парализовали движение в Астане, передает "ТВ Центр".

Стихия вызвала перебои в работе аэропорта, был перекрыт ряд дорог, отключено электроснабжение, отменены занятия в школах и колледжах. Очевидцы продолжают выкладывать в интернет видеозаписи, на которых ветер сдувает с ног людей, срывает со зданий крыши и рекламные щиты. Непогода стала причиной гибели пастуха, которого вместе со стадом овец занесло снегом. Животных удалось спасти, почти все они выжили.

В свою очередь, дожди и снегопады обрушились и на восток Канады. В провинции Нью-Брансуик выпала месячная норма осадков. Ледяная каша затопила дороги, проехать по ним невозможно. Из-за повреждений на линиях без электричества остались более десяти тысяч человек. Метеорологи предупреждают: ливни со снегом будут идти и в ближайшие дни, существует угроза наводнений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх