На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Следователи в шоке: откуда у подмосковного чиновника 9 миллиардов рублей?

Имущество на девять миллиардов рублей, принадлежащее экс-главе Клинского района Подмосковья Александру Постриганю, обратят в доход государства. Такое решение принял районный суд. Следователи установили, что чиновнику на подведомственной территории принадлежало буквально всё - от кинотеатра и лодочной станции до детской поликлиники и городского парка. Как это всё оказалось в руках Постриганя и его семьи? Корреспондент "ТВ Центра" Иван Колесников провёл инвентаризацию имущества экс-главы Клинского района (смотрите видео).

 

Александр Постригань, руководивший администрацией Клинского района 22 года, в июне прошлого года был задержан и арестован по обвинению в серии должностных и коррупционных преступлений. Чиновник использовал своё служебное положение для обогащения, утверждают следственные органы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх