На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лавров надеется на взвешенное решение Трампа по ядерной сделке с Ираном

На сегодняшней встрече в Казахстане Сергей Лавров отметил важную роль республики в борьбе с международным терроризмом, передает "ТВ Центр".

Глава российского МИД заявил, что переговоры в Астане между вооруженной оппозицией и правительством Сирии способствовали налаживанию диалога на встречах в Женеве. В Москве поддерживают идею расширения списка стран-наблюдателей за переговорным процессом. На пресс-конференции Сергей Лавров также прокомментировал сообщения о том, что США в ближайшее время планируют выйти из ядерного соглашения по Ирану.

"Мы считаем, что эта программа явилась по-настоящему одним из важнейших достижений международного сообщества, что ее реализация вносит реальный вклад в укрепление режима нераспространения ядерного оружия. Мы надеемся, что те контакты, которые проходят сейчас между европейскими государствами, другими членами международного сообщества и Вашингтоном, в ходе которых затрагивается данная тема, не будут напрасными и окончательное решение, которое будет принимать президент США, будет взвешенным и будет исходить из реалий сегодняшнего дня", - заявил глава МИД России Сергей Лавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх