На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Внутренний туризм и проблему миграции обсудили в Москве

Проблемы миграции и внутреннего туризма обсуждают сегодня на Пятом форуме этнических и региональных СМИ. На мероприятии собрались журналисты, блогеры и представители власти. Сначала специалисты говорили об этнокультуре, потом перешли к вопросам миграции, пытаясь понять, почему этот процесс в мире чаще всего воспринимается в негативном ключе. Благодаря новому формату, все обсуждения в этом году получаются более глубокими и расширенными.

"И у нас будет работать три секции и, что очень важно, люди, которые подключаться к нам в онлайн-формате, они смогут участвовать в каждой из секции. То есть все это идет параллельно, и люди не просто будут слушать, а задавать вопросы, делиться своими практиками - это очень здорова. Это как бы наша находка", - говорит руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх