На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Сирии при взрыве фугаса пострадали российские журналисты

Минобороны России сообщило о подрыве террористами управляемого фугаса в одном из кварталов сирийского города Дейр-эз-Зор. В результате ранения получили четверо сотрудников СМИ - двое репортеров Илья Ушенин и Константин Худолеев и операторы Тимур Воронов и Дмитрий Стародубский, а также пятеро военных. Все пострадавшие оперативно эвакуированы на российскую авиабазу Хмеймим, где им оказана медицинская помощь. Их жизни ничего не угрожает, передает "ТВ Центр".

Центр по примирению враждующих сторон продолжает в Сирии работу с местными властями по возвращению беженцев, а также оказание гуманитарной помощи. При этом в Минобороны отметили резкое ухудшение ситуации в лагерях беженцев, находящихся на территории, контролируемой вооруженной коалицией во главе с США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх