На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве спасли пятерых лисят

На территории дошкольного учреждения на юге Москвы заметили лисицу, которая искала свое потомство. Ее пятеро лисят спрятались под верандой здания, сообщил в четверг в Telegram столичный комплекс городского хозяйства.

"С помощью сачка поймали взрослого зверя, после - приступили к извлечению лисят из-под веранды. Чтобы достать животных, не навредив им, с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента вскрыли пол и подняли настил веранды", - говорится в сообщении.

Спасательная операция завершилась успешно. Животных забрали специалисты департамента природопользования, вскоре мать и ее потомство выпустили на волю.

Лисы, добавили представители комплекса, часто селятся в подвалах или под верандами частных домов, если оттуда долго не выносят мусор или же там складируют пищевые отходы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх