На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появились уникальные кадры бомбометания Су-34

В Крыму и на Кубани более 100 самолетов и вертолетов авиационных частей 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) атаковали цели, расположенные на четырех полигонах. Они нанесли ракетно-бомбовый удар, сообщает ТВЦ.RU со ссылкой на Минобороны России.

В масштабном авиаударе были задействованы истребители Су-30СМ, Су-27СМ3, бомбардировщики Су-34, Су-24М, штурмовики Су-25СМ, а также вертолеты армейской авиации Ми-28Н, Ка-52, Ми-35 и Ми-8АМТШ.

До этого личным составом авиационных частей, которые были дислоцированы в Волгоградской и Ростовской областях, на Ставрополье и Кубани, был отработан вывод авиации с аэродромов базирования из-под удара с выполнением боевой задачи по отражению ракетных ударов и передислокацией на оперативные аэродромы. Об этом сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев.

Всего в учениях на Юге России задействовано более 10 аэродромов военного округа. Они завершится 21 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх