На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Отключать отопление в Москве начнут с четверга

В Москве начинают отключать отопление. Об этом в среду сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. По его словам, этому способствуют погодные условия.

По существующим нормативам, для отключения отопления среднесуточная температура в течение пяти суток должна держаться на показателе плюс 8 градусов.

"Сейчас у нас даже больше плюс 10 градусов", - заметил Бирюков.

Отключать отопление в городе начнут с 30 апреля. Такое решение принято по поручению мэра Сергея Собянина, приводит слова Бирюкова "Интерфакс".

В департаменте топливно-энергетического хозяйства, в свою очередь, сообщили, что сейчас температура теплоносителя снижена до минимума, ведутся подготовительные работы для отключения отопления. Сперва отключат промышленные предприятия, потом жилой сектор и лишь затем социальные объекты - детские сады, школы, медучреждения, отметили в департаменте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх