На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Партии подписали соглашение "За безопасные выборы"

Во вторник в Центризбиркоме состоялось подписание соглашения "За безопасные выборы" по обеспечению санитарной безопасности в ходе думской кампании, сообщает "ТВ Центр".

Соглашение, предложенное "Единой Россией", заключили ЛДПР, "Родина", "Гражданская платформа", "Новые люди" и "Зеленые". КПРФ и "Справедливая Россия - За правду" от подписания отказались.

В принятом документе отмечается, что партиям необходимо уменьшить количество массовых мероприятий и перевести их по максимуму в онлайн-формат. Также все участники предвыборной кампании - кандидаты, агитаторы, представители избирательных штабов - должны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты. Кроме того, им рекомендовано пройти вакцинацию и соблюдать требования Роспотребнадора и региональных властей.

"Вне зависимости от политических взглядов, по нашему мнению, участники избирательной кампании должны думать, прежде всего, о здоровье и безопасности наших граждан. И действительно, ответственные политические силы не имеют права игнорировать это во время избирательной кампании. Я хочу подчеркнуть, именно ответственные политические силы, те политические силы, которые сегодня присутствуют здесь за этим столом. Мы искренне рады, что такие политические силы, как ЛДПР, "Родина", "Новые люди", "Гражданская платформа", "Зеленые" откликнулись на инициативу "Единой России" и поддержали ее", - заявил секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх