На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Десять иностранных НКО могут признать угрозой России

Девять СМИ признаны иностранными агентами – они осуществляли свою деятельность на зарубежные деньги. Об этом сообщил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела  России Василий Пискарев, передает "ТВ Центр".

Кроме того, Генеральная прокуратура рассматривает вопрос о признании 10 иностранных некоммерческих организаций нежелательными в России, поскольку они действуют в нарушение закона и влияют на внутреннюю политику нашей страны и угрожают безопасности наших выборов. 

Также два интернет гиганта — Facebook и Google — в период избирательной кампании нарушали российские законы – на этих ресурсах была агитация для участия в неразрешенных митингах, а в день голосования площадки активно использовались для агитационных и политических материалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх